Daftar Harga Mobil Toyota Baru Mei 2018 Semua Tipe-Seri

Daftar Harga Mobil Toyota Baru April 2018. Tahun 2017 sudah berganti dan pesan mobil akhir tahun biasanya ada banyak discon, dikarenakan menghabiskan stok lama dan daftar harga mobil Toyota baru 2018 akan sedikit berbeda dari tahun sebelumnya alasannya dari jenis dan tipe ada sedikit perubahan dari eksterior yang lama, seperti pada perjumpaan ini redaksi lintassiang akan mereviews daftar harga mobil Toyota baru 2018 untuk semua tipe dan jenis mobil Toyota dari yang termurah jenis Jenis Mobil Low Cost Green Car (LCGC) hingga termahal dan biasanya mobil Toyota yang dikeluarkan tahun baru memilki penambilan berbeda dari pendahulunya.

Daftar harga mobil Toyota baru April ini kami informasikan sebagai rujukan apabila anda berniat membeli mobil impian keluarga dari perusahaan mobil Toyota yang terkenal dari negara Jepang karena ketangguhannya, tengok saja daftar harga baru toyota saat inovasi MPV Avanza dari mesin 1300 cc ke 1500cc maka akan ada perbedaan mendasar dari tenaga dan body hampir sama dengan kakaknya Kijang Innova dilihat dari bagian eksterior bagian lampu belakang ada kemiripan lampu berbentuk L yang lebih modern dan grille depan berubah total dibanding generasi sebelumnya, selain itu suspensi dan sistem peredaman yang lebih baik membuat handling menjadi lebih mantap, berkaca dari perubahan inilah inovasi Mobil Toyota pada tiap tahun akan memberi polesan terbaru pada tipe jenis dan seri-seri dari produksinya, maka dari itu apakah anda akan memilih tipe lama atau tipe baru, keputusan ditangan anda.

Daftar Harga Mobil Toyota

Sebelum melanjutkan ke segmen berikutnya, mari cari tahu dulu tentang perusaan Mobil Toyota ini, Toyota salah satu perusahan Otomotif yang bergerak memproduksi mobil keluarga dan angkutan dari negara Jepang dan awalnya Toyota diciptakan oleh Kiichiro Toyoda dan mulai memproduksi pada tahun 1937 di negara asalnya, dalam perkembangkan Mobil Toyota hingga tekenal saat ini berupaya memberikan yang terbaik untuk pelanggannya, untuk memasrakan produknya negara Jepang dibantu pihak distribusi dan di negara Indonesia dipegang oleh PT Toyota Astra Motor dan awalnya semua unit mobil toyota jepang mengimpor produknya ke Indonesia, sejak berdirinya pabrik rakitan Toyota di Karawang tahun 1998 maka secara resmi semua mobil Toyota diproduksi di Indonesia hingga saat ini.

Apabila melihat dari list harga mobil Toyota tahun ini dan sebelumnya sperti disinggung diatas ada perbedaan dikarenakan adanya inovasi dan perubahan desain eksterior dan interior juga kelengkapan lainnya dan Mobil Toyota sendiri menurut Wikipedia Indonesia adalah sebuah pabrikan mobil yang berasal dari Jepang, yang berpusat di Toyota, Aichi dan merupakan pabrikan penghasil mobil terbesar di dunia. Untuk mendapatkan Mobil Toyota sekarang sudah tersedia di kota-kota kecil didukung dengan dealer dan bengkel resmi dengan suku cadang asli dan sudah merata di kota besar dan kecil.

Baca pula : Daftar Harga Mobil Daihatsu Baru

Maka dari itu dengan memberikan informasi daftar harga mobil Toyota terbaru 2018 ini sebagai pedoman ketika anda akan membeli mobil Toyota cara cash dan kredit tak perlu jauh-jauh pergi ke kota besar atau membeli cara online pula sekarang dapat anda lakukan.

SPESIFIKASI HARGA TOYOTA 


1). HARGA MOBIL TOYOTA AGYA

Nama-TipeHarga
Toyota New Agya 1.0 G M/TRp. 131.500.000
Toyota New Agya 1.2 G M/TRp. 134.600.000
Toyota New Agya 1.2 TRD M/TRp. 138.800.000
Toyota New Agya 1.2 G A/TRp. 147.600.000
Toyota New Agya 1.2 TRD A/TRp. 151.900.000

2). HARGA MOBIL TOYOTA CALYA

Nama-TipeHarga
Toyota Calya 1.2 E M/TRp. 134.600.000
Toyota Calya 1.2 G M/TRp. 140.150.000
Toyota  Calya 1.2 E A/TRp. 147.600.000
Toyota Calya 1.2 G A/TRp. 152.150.000

3). HARGA MOBIL TOYOTA ETIOS VALCO

Nama-TipeHarga
Toyota Etios Valco 1.2 JX M/TRp. 150.500.000  
Toyota Etios Valco 1.2 E M/TRp. 165.100.000 
Toyota Etios Valco 1.2 G M/TRp. 176.300.000
Toyota Etios Valco 1.2 E M/T
TOM’S
Rp. 177.800.000

4). HARGA MOBIL TOYOTA SIENTA

Nama-TipeHarga
Toyota Sienta E (MT)Rp. 230.000.000,00
Toyota Sienta E (CVT)Rp. 245.000.000,00
Toyota Sienta G (MT)Rp. 245.000.000,00
Toyota Sienta G (CVT)Rp. 260.000.000,00
Toyota Sienta V (CVT)Rp. 275.000.000,00
Toyota Sienta Q (CVTRp. 295.000.000,00

5). HARGA MOBIL TOYOTA RUSH

Nama-TipeHarga
Tipe G MT Rp. 235.000.000,-
Tipe G AT Rp. 245.000.000,-
TRD Sportivo Ultimo M/T Rp. 249.650.000,-
TRD Sportivo Ultimo A/T Rp. 262.950.000,-
TRD Sportivo 7 M/T Rp. 245.350.000,-
TRD Sportivo 7 A/T Rp. 259.650.000,-

6). HARGA MOBIL TOYOTA FORTUNER

Nama-TipeHarga
Toyota Fortuner 2.7 SRZ A/T Rp. 518.400.000,-
Toyota Fortuner 2.4 VRZ A/T Rp. 501.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 G A/T Rp. 467.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 G M/T Rp. 449.700.000,-
Toyota Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T Rp. 639.200.000,-
Toyota Fortuner 2.4 2.4 G 4×4 A/T Rp. 564.700.000,-

7). HARGA MOBIL TOYOTA KIJANG INNOVA

Nama-TipeHarga
Kijang Innova Q MT (Diesel) Rp. 411.300.000,-
Kijang Innova Q AT (Diesel) Rp. 432.700.000,-
Kijang Innova Q MT (Gasoline) Rp. 371.600.000,-
Kijang Innova Q AT (Gasoline) Rp. 391.700.000,-
Kijang Innova V AT (Diesel) Rp. 386.200.000,-
Kijang Innova V MT (Diesel) Rp. 366.400.000,-
Kijang Innova V AT (Gasoline) Rp. 344.050.000,-
Kijang Innova V MT (Gasoline) Rp. 352.100.000,-
Kijang Innova G AT (Diesel) Rp. 332.500.000,-
Kijang Innova G MT (Diesel) Rp. 319.000.000,-
Kijang Innova G MT (Gasoline) Rp. 288.900.000,-
Kijang Innova G AT (Gasoline) Rp. 309.100.000,-

8). HARGA MOBIL TOYOTA ALPHARD

Nama-TipeHarga
Toyota Alphard 3.5Q Rp. 1.662.200.000,-
Toyota Alphard 2.5 G Rp. 1.010.400.000,-
Toyota Alphard 2.5 X Rp. 860.400.000,-

9). HARGA MOBIL TOYOTA VELLFIRE

Nama-TipeHarga
Toyota Vellfire 2.5 G Rp. 1.010.800.000,-
Toyota Vellfire 2.5 G Limited Rp. 1.070.800.000,-

10). HARGA MOBIL TOYOTA AVANZA

Nama-TipeHarga
Toyota Avanza Type E 1.3 A/T Rp. 196.900.000,-
Toyota Avanza Type E 1.3 M/T Rp. 185.700.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 A/T Rp. 214.500.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 M/T Rp. 216.100.000,-
Toyota Avanza Type G 1.5 M/T Rp. 203.800.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 M/T
Basic
Rp 198.500.000,-

11). HARGA MOBIL TOYOTA AVANZA VELOZ

Nama-TipeHarga
Toyota Veloz 1.3 M/T Rp. 209.300.000,-
Toyota Veloz 1.3 A/T Rp. 221.100.000,-
Toyota Veloz 1.5 M/T Rp. 220.200.000,-
Toyota Veloz 1.5 A/T Rp. 232.000.000,-

12). HARGA MOBIL TOYOTA CAMRY

Nama-TipeHarga
Toyota Camry 2.5 G – A/T Rp. 560.000.000,-
Toyota Camry 2.5 V – A/T Rp. 594.700.000,-
Toyota Camry 2.5 H V – A/T
(Hybrid)
Rp. 759.200.000,-

13). HARGA MOBIL TOYOTA 86

Nama-TipeHarga
Toyota 86 TRD A/T Rp. 719.500.000,-
Toyota 86 AERO A/T Rp. 709.000.000,-
Toyota 86 A/T Rp. 693.500.000,-
Toyota 86 M/T Rp. 685.600.000,-

14). HARGA MOBIL TOYOTA VIOS

Nama-TipeHarga
Toyota Vios 1.5 E A/T Rp. 282.000.000,-
Toyota Vios 1.5 E M/T Rp. 272.400.000,-
Toyota Vios 1.5 G A/T Rp. 303.400.000,-
Toyota Vios 1.5 G M/T Rp 290.800.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo M/T Rp. 306.800.000,-
Toyota Vios TRD Sportivo A/T Rp. 319.700.000,-

15). HARGA MOBIL TOYOTA COROLLA ALTIS

Nama-TipeHarga
Toyota Corolla Altis 1.8 G M/T Rp. 408.600.000,-
Toyota Corolla Altis 1.8 V A/T Rp. 444.100.000,-

16). HARGA MOBIL TOYOTA YARIS

Nama-TipeHarga
Toyota Yaris tipe E M/T Rp. 228.300.000,-
Toyota Yaris tipe E A/T Rp. 239.100.000,-
Toyota Yaris tipe G M/T Rp. 236.600.000,-
Toyota Yaris tipe G A/T Rp. 246.600.000,-
Toyota Yaris tipe
TRD S M/T Rp. 258.500.000,-
Toyota Yaris tipe
TRD S A/T Rp. 269.300.000,-

17). HARGA MOBIL TOYOTA NAV1

Nama-TipeHarga
Toyota NAV1 G A/T Rp. 406.350.000,-
Toyota V Limited A/T Rp. 425.700.000,-
Toyota V Limited Welcab Rp. 550.000.000,-

18). HARGA MOBIL TOYOTA LAND CRUISER

Nama-TipeHarga
Toyota Land Cruiser VX Grade Rp. 1.874.600.000,-
Toyota Land Cruiser VX-RRp2.147.483.647,

19). HARGA MOBIL TOYOTA LIMO

Nama-TipeHarga
Toyota Limo Rp. 233.000.000,-

Catatan : Daftar Harga mobil Toyota Terbaru di atas bisa berubah-ubah namun tidak akan terlalu jauh, sesuai ketentuan dan kebijakan potongan/discon harga dari penjual di dealer

Untuk pencarian update harga tiap bulannya apabila ada kenaikan dan penurunan untuk harga mobil Toyota terbaru lebih cepat pada browser Hp anda , cukup ketikan keyword atau kata ini : Harga mobil Toyota  lintas siang

Baca juga :

Itulah Pejelasan tentang daftar harga mobil Toyota baru 2018, semoga bermanfaat bagi anda yang ingin berminat membeli unit mobil produksi Toyota yang terbukti kehandalan mesin dan fitur canggihnya disematkan.


EmoticonEmoticon