Tampilkan postingan dengan label Daihatsu. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label Daihatsu. Tampilkan semua postingan

Daftar Harga Mobil Daihatsu Baru Bulan Desember 2017

Daftar Harga Mobil Daihatsu Baru. Bagaimana kabarnya sahabat lintassiang saat ini, semoga dalam keadaan sehat selalu, pada kesempatan ini Saya sebagai penulis akan mereviews daftar harga mobil daihatsu baru yang akan membeli unit mobil atau hanya ingin mengetahui harga terbaru dari produk otomotif satu ini, beberapa daftar harga mobil daihatsu bulan Desember tak akan jauh dari brosur resmi dealer dan internet, PT Daihatsu salah satu teknologi di bidang Otomotif dengan menghadirkan produk unggulannya turut meramaikan perdagangan pangsa pasar internasional asal negara sakura Jepang dan inovasi model jenis mobil baru dan harga mobil daihatsu terbilang murah dan terjangkau sekali dengan kualitas mobil yang berkelas.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Baru. Perusahaan mobil ini yang tertua dari negara Jepang dan terbesar yang memasok mobil ke penjuru dunia salah satunya ke negara Indonesia tujuannya dan sudah banyak warga yang memilki mobil impian keluarga dengan daftar harga mobil daihatsu baru yang bersahabat sekali, pihak perusahaan sudah meringankan untuk memilki sebuah unit mobil daihatsu Alya baru salah satunya dari berapa varian jenis bisa Anda bawa pulang di dealer dengan kisaran harga Rp. 77,750,000 , bila kita amati body mobil alya hampir sama dengan Agya pabrikan Toyota namun dari beberapa daftar harga mobil daihatsu baru seperti unit mobil Xenia dengan masih dibawah harga Toyota avanza. Dengan daftar harga mobil daihatsu baru yang terjangkau itu maka imbasnya laris manis dipasaran otomotif Indonesia dan sudah banyak sekali showroom/dealer resmi daihatsu berdiri di kota besar hingga ke kota kecil memudahkan konsultasi pembelian untuk mobil daihatsu baru dengan harga yang bersahabat.

Perusahaan mobil Daihatsu sendiri berdiri pada tahun 1907 dengan nama perusahaan Hatsudoki dan sekarang setelah reformasi dikenal dengan Daiatsu dan di negara Indonesia perusahaan Daihatsu terdiri dari perusahaan besar yakni PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia dan PT National Astra Motor.


Untuk lebih lengkapnya daftar harga mobil daihatsu terbaru bulan desember 2017 sudah tersedia di bawah ini :

HARGA MOBIL DAIHATSU BARU BULAN DESEMBER 2017

1). Harga Mobil Daihatsu Luxio

Daftar Harga Mobil Daihatsu Baru

Nama-TipeHarga
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.189,550,000,-

2). Harga Mobil Daihatsu Ayla


Nama-TipeHarga
AYLA D MT Rp.77,750,000,-
AYLA D MT MI Rp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MT Rp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp.91,850,000,-
AYLA M MT Rp.92,200,000,-
AYLA M MT MI Rp.96,050,000,-
AYLA X MT Rp.99,200,000,-
AYLA M AT Rp.101,200,000,-
AYLA X MT MI Rp.103,400,000,-
AYLA M AT MI Rp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MT Rp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MT Rp.106,350,000,-
AYLA X AT Rp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110,050,000,-
AYLA X AT MI Rp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY AT Rp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT AT Rp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MI Rp.119,100,000,-





3). Harga Mobil Daihatsu All New Xenia


Nama-TipeHarga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STD Rp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUS Rp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STD Rp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLX Rp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTY Rp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLX Rp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTY Rp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.198,550,000,-





4). Harga Mobil Daihatsu Sirion


Nama-TipeHarga
SIRION 1.3 D FMC MT Rp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT Rp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXE Rp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXE Rp.172,050,000,-

5). Harga Mobil Daihatsu Terios


Nama-TipeHarga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS Rp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS
+ XTRA
Rp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT Rp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT
+ XTRA
Rp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX Rp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX
ADVENTURE
Rp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT Rp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT
ADVENTURE
Rp.231,550,000,-





5). Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB


Nama-TipeHarga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FH Rp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FH Rp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF
AMBULANCE FH
Rp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FH Rp.148,050,000,-

6). Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU


Nama-TipeHarga
GRAN MAX PU 1.3 STD Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PS Rp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FH Rp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FH Rp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STD Rp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING Rp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STD Rp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STD Rp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING Rp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX
1.5 SLIDING
Rp.128,550,000,-


Harga Mobil Daihatsu  terbaru bulan desember bisa berubah-ubah dalam waktu tertentu dan pada daerah atau kota harga mobil  Daihatsu di atas berbeda-beda, harga yang saya himpun dari OTR Jakarta.

Dari daftar di atas mana mobil favoritmu, dan itulah daftar harga mobil daihatsu baru bulan desember tahun 2017 semoga apa yang sudah dijelaskan di atas bisa menjadi rujukan beli mobil baru.