Daftar Harga Mobil Honda Termurah Tahun 2019

Apakah ada Harga mobil Honda termurah tahun 2019?...  ini pertanyaan sering dilontarkan ketika berniat membeli mobil produk Honda.

Jepang terkenal dengan negara produksi mobil penguasa pangsa pasar Otomotif dunia dan salah satunya perusahaan Mobil Honda masuk jajaran 10 besar produsen dengan penjualan terbesar di dunia.


Honda telah mengeluarkan varian mode dan tipe dikeluarkan dari merk Honda mobil ini,  kisaraan harga bervariatif, bagi anda yang ingin mengetahui harga mobil honda termurah sudah tersedia pada mobil kelas LCGC (Low Cost Green Car) yang laris manis di dealer dan showroom.

Produsen mobil Honda dikenal dengan produk mobil yang mesin handal dan bengkel resmi sudah tersebar di seluruh kota di Indonesia dengan jaminan suku cadang asli Honda.

HARGA MOBIL MURAH HONDA TAHUN 2019


Harga mobil Honda termurah 2019 terbilang tinggi dari kompetitornya Toyota dengan tipe hatchback Agya dipatok dengan harga Rp.131,5 Juta, fitur canggih yang disematkan pada unit mobil Honda menjadi dasarnya perbedaan harga pada kelas LCGC ini.

Generasi terbaru dari beberapa harga mobil Honda murah tahun 2019 adalah Honda Brio dan MPV Mobilio dan jenis mobil ini sangat diminati para pencinta mobil keluarga.


Mobil Brio memiliki fitur yang lengkap sudah disandingkannya dan untuk mesin berkapasitas 1198cc dan performa mesin yang mumpuni dan sudah dilengkapi teknologi VTEC. Iritnya tidak kalah dengan pengguna mesin 3-silinder.

Mobil keluarga selain Brio ada juga nama baru produksi Honda yakni Mobilio standar dan keisitimewaan sudah memilki 7 tempat duduk.

HONDA BRIO SEMUA TIPE


Mobil Honda Termurah Tahun 2018

Nama-TipeHarga
Brio Satya A M/TRp 114.900.000,-
Brio Satya S M/TRp 119.900.000,-
Brio Satya E M/TlRp 125.900.000,-
Brio S A/TRp 149.600.000,-
Brio E A/TRp 157.600.000,-
Brio Sports E ManualRp 172.000.000,-

HONDA MOBILIO HANYA TIPE S M/T


Mobil Honda Termurah Tahun 2018

Nama-TipeHarga
Mobilio Type S M/TRp.163,500,000

Catatan : Harga mobil di atas bisa berubah-ubah namun tidak akan terlalu jauh, sesuai ketentuan dan kebijakan potongan/discon harga dari penjual di dealer

Untuk pencarian update harga tiap bulannya apabila ada kenaikan dan penurunan untuk harga mobil baru lebih cepat pada browser Hp anda , cukup ketikan keyword atau kata ini : Harga Mobil  Honda Termurah lintas siang

Baca juga :

Dari kedua nama mobil diatas, mana mobil favoritmu?, dan itulah harga mobil murah honda terbaru 2019 semoga apa yang sudah dijelaskan di atas bisa menjadi rujukan beli mobil baru.

Belum ada Komentar untuk "Daftar Harga Mobil Honda Termurah Tahun 2019"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel